Ensemble en argent comprenant : - une cuillière... - Lot 141 - Le Floc'h

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble en argent comprenant : - une cuillière et une fourchette dans un écrin ; - un porte cigarette ; - une coupe sur pied monogrammée MER. Poinçon Minerve - Poids net total : 524,8 g
Mes ordres d'achat