Paire de candélabres en bronze doré (usures... - Lot 204 - Le Floc'h

Lot 204
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de candélabres en bronze doré (usures à la dorure), la base chantournée, le fût violoné, le bouquet amovible à cinq bras de lumières sinueux à bobèches ajourées et binets feuillagés. Style Louis XV, XIXe siècle. Haut. : 54,5 cm - Diam. : 31 cm
Mes ordres d'achat