Petit vase ovoïde en terre cuite émaillée... - Lot 242 - Le Floc'h

Lot 242
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : NC
Petit vase ovoïde en terre cuite émaillée à décor de Guillaume le Conquérant à la manière de la tapisserie de Bayeux, sur fond rouge et bleu légèrement irisé. Signé sous le fond. Bayeux, travail moderne. Haut. : 10 cm - Diam. : 8 cm
Mes ordres d'achat