Ensemble de cinq éventails en nacre, bois... - Lot 206 - Le Floc'h

Lot 206
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble de cinq éventails en nacre, bois noirci ou ivoirine à décor peint et/ou imprimé (piqûres, petits accidents). XIXe siècle. Long. moyenne : 26 cm
Mes ordres d'achat