C.GUDIN (XIXe siècle). Bateaux et pêcheurs... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
C.GUDIN (XIXe siècle). Bateaux et pêcheurs au soleil couchant. Huile sur toile (rentoilée, restaurations), signée en bas à droite. Haut. : 32 cm - Larg. : 40 cm
Mes ordres d'achat