CHINE. Vase balustre à décor polychrome... - Lot 303 - Le Floc'h

Lot 303
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE. Vase balustre à décor polychrome de papillons entre des galons de festons et volutes. Monté en lampe. XXe siècle. Haut. : 38 cm - Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat