Miroir rectangulaire en bois sculpté d'une... - Lot 343 - Le Floc'h

Lot 343
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Miroir rectangulaire en bois sculpté d'une frise de perle et doré, le fronton ajouré à décor de draperie (petits accidents et manques). Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. : 67 cm - Larg : 41 cm.
Mes ordres d'achat