Paire de cachets-pots en porcelaine de Paris... - Lot 245 - Le Floc'h

Lot 245
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de cachets-pots en porcelaine de Paris à décor polychrome et or de pensées sur fond écru, la partie inférieure amovible (deux éclats). XIXe siècle. Haut. : 17,5 cm - Diam. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat