Ensemble en céramique comprenant : - Henri... - Lot 246 - Le Floc'h

Lot 246
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 310EUR
Ensemble en céramique comprenant : - Henri DROPSY (1885-1969). Un médaillon en faïence émaillée polychrome à décor de chevaux. Diam. : 10 cm ; - un sujet représentant une sirène tenant un poisson sur sa tête (petits accidents à la base et fêles à l'intérieur). Haut. : 34 cm
Mes ordres d'achat