Ensemble d'objets comprenant : - une miniature... - Lot 208 - Le Floc'h

Lot 208
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble d'objets comprenant : - une miniature représentant le portrait de Catherine-Joséphine Cruyt signée Croivaux et datée 1831 (craquelures) ; - un coffret marqueté, intérieur en tissus brodé (ne ferme pas) ; - un étui en cuir monogrammé YB formant une boîte à bijoux (usé).
Mes ordres d'achat