Cave à liqueur en bois teinté noir, marqueté... - Lot 207 - Le Floc'h

Lot 207
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Cave à liqueur en bois teinté noir, marqueté de laiton à décor de filets et rinceau (accidents et manques). Elle comprend quatre carafes et seize verts à liqueur en cristal. Époque Napoléon III. Haut. : 27 cm - Larg. : 32,5 cm - Prof. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat