Armoire droite en bois clair composée de... - Lot 305 - Le Floc'h

Lot 305
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Armoire droite en bois clair composée de trois éléments superposés, le supérieur ouvrant à deux panneaux coulissants, la partie médiane ouvrant à deux vantaux dégageant quatre tiroirs et la partie basse ouvrant à trois tiroirs (usures d'usage). Poignées de tirage et entrées de serrures en métal en patine bicolore. Japon, vers 1960. Haut. : 162 cm - Larg. : 93,5 cm - Prof. : 41,5 cm
Mes ordres d'achat