André BRASILIER (Né en 1929) Quai Conti,... - Lot 114 - Le Floc'h

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
André BRASILIER (Né en 1929) Quai Conti, 1972 Lithographie en couleur, signée au crayon en bas à droite, annotée "Epreuve d'artiste" en bas à gauche. Haut : 60 cm - Larg : 80 cm. On joint : deux affiches encadrées d'expositions du même artiste. Haut. : 75 cm - Larg : 52 cm.
Mes ordres d'achat