Paire de bougeoirs en bronze patiné et doré... - Lot 210 - Le Floc'h

Lot 210
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de bougeoirs en bronze patiné et doré (usures) le fût bagué surmonté et amorti par les têtes et les pieds de trois athéniennes (montés à l'électricité).Époque Restauration. Haut. : 28 cm - Diam. : 13,5 cm.
Mes ordres d'achat