Jean Claude LESTRINGANT (XX-XXIe siècle). Canards... - Lot 104 - Le Floc'h

Lot 104
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Jean Claude LESTRINGANT (XX-XXIe siècle). Canards siffleurs en vol sur la baie du Mont-Saint-Michel. Huile sur toile signée en bas àdroite. Haut. : 54 cm - Larg : 81 cm.
Mes ordres d'achat