Ecole du XXe siècle. Branche de rosier en... - Lot 123 - Le Floc'h

Lot 123
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
Ecole du XXe siècle. Branche de rosier en fleurs. Huile sur toile. Haut. : 23 cm - Larg : 17 cm.
Mes ordres d'achat