Ecole du XXe siècle. Trophée de chasse avec... - Lot 119 - Le Floc'h

Lot 119
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Ecole du XXe siècle. Trophée de chasse avec faisan, perdreau et grive sur un entablement. Huile sur toile présentée dans un cadre en bois mouluré. Haut : 65 cm - Larg : 54 cm.
Mes ordres d'achat