Paire de vases en cuivre et émail cloisonné... - Lot 312 - Le Floc'h

Lot 312
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Paire de vases en cuivre et émail cloisonné à décor de chrysanthème sur fond bleu nuit. Marque sous le fond. Chine ou Japon, fin du XIXe ou début du XXe siècle. On joint une paire de socles en bois.
Mes ordres d'achat