D'après Étienne Maurice Falconet Enfant... - Lot 260 - Le Floc'h

Lot 260
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
D'après Étienne Maurice Falconet Enfant joueur d'aulos. Bronze à patine brune, signé à la base, sur une base circulaire en marbre. Hauteur totale : 26 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat