Vincent MANAGO (1880-1936) La caravane,... - Lot 106 - Le Floc'h

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Vincent MANAGO (1880-1936) La caravane, 1913. Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche. Haut : 24 cm - Larg : 32,5 cm. Encadré.
Mes ordres d'achat