CHINE - XXe siècle. Vase balustre en porcelaine... - Lot 27 - Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE - XXe siècle. Vase balustre en porcelaine émaillée clair de lune, marque apocryphe de Chenghua à six caractères en kaishu, monté en bronze (l'état de la porcelaine sous la monture n'est pas garanti). Haut. : 23 cm Expert : Cabinet Portier Associés.
Mes ordres d'achat