CHINE - Fin Dynastie MING (1368 - 1644) Encre... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 630EUR
CHINE - Fin Dynastie MING (1368 - 1644) Encre et couleurs sur soie, pêcheur solitaire sur sa barque, sous les arbres près de la rive. Signature apocryphe de CHEN Lin à droite (usures, manques). Haut. : 34cm - Larg. : 28 cm. Encadrée sous verre. Expert : Cabinet Portier Associés.
Mes ordres d'achat