CHINE - Fin du XIXe ou début du XXe siècle.... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE - Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Pot couvert en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais, deux anses en métal, un chien formant la prise du couvercle. Haut. : 20 cm - Diam. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat