CHINE - XXe siècle. Vase monté en lampe... - Lot 10 - Le Floc'h

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
CHINE - XXe siècle. Vase monté en lampe (avec abat-jour) sur socle de bois à décor de fleurs ajouré couleur bleu céladon. Haut. : 49 cm
Mes ordres d'achat