CHINE - XIXe siècle. Rince-pinceaux oval... - Lot 6 - Le Floc'h

Lot 6
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 4 600EUR
CHINE - XIXe siècle. Rince-pinceaux oval en jade céladon, la panse sculptée de deux chilongs, idéogrames dans un cartouche gravés au revers. Haut. : 3 cm - Long. : 11,5 cm - Larg. : 7 cm Avec son socle en bois ajouré.
Mes ordres d'achat