Bague Pompadour en or rose 18k, argent 925... - Lot 10 - Le Floc'h

Lot 10
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague Pompadour en or rose 18k, argent 925 millièmes, sertie d'un doublet grenat verre, dans un entourage de diamants et de strass. Fin XIXe siècle. Doigt : 60 - Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat