Broche en or jaune 14k piquée de deux perles... - Lot 6 - Le Floc'h

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Broche en or jaune 14k piquée de deux perles de culture et sertie d'un rubis de taille coussin, à décor d’un bouquet et d’une ceinture. Dernier quart du XIXe siècle. Haut. : 4,3 cm - Larg. : 3,5 cm - Poids brut : 9,8 g
Mes ordres d'achat