Bague serpent en or jaune 18k, la tête sertie... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
Bague serpent en or jaune 18k, la tête sertie d'un rubis synthétique et de deux diamants de taille rose (mise à taille visible au dos de l'anneau). Fin du XIXe siècle. Doigt : 54 - Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat