Bague en or jaune 18k sertie d'un diamant... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or jaune 18k sertie d'un diamant de taille brillant moderne. Doigt : 50 - Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat