Bracelet présentant trois rangs de perles... - Lot 16 - Le Floc'h

Lot 16
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Bracelet présentant trois rangs de perles de corail facettées, le fermoir à cliquet en vermeil 925 millièmes ciselé présentant un camée sur corail figurant un personnage à l'antique. Long. : 16 cm - Larg. : 2 cm - Poids brut : 11,1 g
Mes ordres d'achat