Broche barrette en or jaune 18k sertie d'une... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Broche barrette en or jaune 18k sertie d'une perle de culture épaulée de deux diamants de taille rond brillant, le fermoir à pompe. Haut. : 0,4 cm - Larg. : 6 cm - Poids brut : 8,6 g
Mes ordres d'achat