École du XIXe siècle. Lisière de forêt avec... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
École du XIXe siècle. Lisière de forêt avec un personnage au soleil couchant. Huile sur panneau ovale (vernis jauni, craquelures). Haut. : 45 cm - Larg. : 38 cm Cadre en bois et composition dorée à décor de branches de laurier en agrafes dans les angles (accidenté).
Mes ordres d'achat