François VERNAY (1821-1896). Paysage aux... - Lot 7 - Le Floc'h

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
François VERNAY (1821-1896). Paysage aux grands arbres devant des collines par temps nuageux. Huile sur papier signée en bas à droite. Haut. : 11,5 cm - Larg. : 22 cm
Mes ordres d'achat