Abel LEBLANC (né en 1919). Villle la nuit... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Abel LEBLANC (né en 1919). Villle la nuit sous la pluie. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 61 cm - Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat