Jean LURÇAT (1892-1966). La baignade ou... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Jean LURÇAT (1892-1966). La baignade ou Personnages à l'antique. Pointe-sèche sur papier vélin signée dans la planche en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite, numérotée 157/160 (très légère déchirure en bordure). Haut. : 49 cm - Larg. : 39 cm
Mes ordres d'achat