Jean-Louis FORAIN (1852-1931). "Le noeud... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Jean-Louis FORAIN (1852-1931). "Le noeud de cravate". Eau-forte contresignée en bas à droite et titrée en bas à gauche sur le passe-partout. Haut. : 14,5 cm - Larg. : 9,5 cm On joint : Louis WILLAUME (1874-1949). Vue d'un pont. Eau-forte contresignée et présence d'un timbre sec en bas à gauche dans la marge. Dim. gravure seule : Haut. : 9 cm - Larg. : 14 cm Dim. avec marge : Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm (à vue)
Mes ordres d'achat