THERMOMÈTRE LE MANDARIN. Plaque publicitaire... - Lot 108 - Le Floc'h

Lot 108
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
THERMOMÈTRE LE MANDARIN. Plaque publicitaire en tôle émaillée (manque à l'attache et à la base). Elle retient le thermomètre au mercure. Haut. : 50 cm - Larg. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat