Josef Sudek (1896-1976) Forêt de Monsi,... - Lot 203 - Le Floc'h

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Josef Sudek (1896-1976) Forêt de Monsi, c. 1950. Trois (3) épreuves argentiques d'époque, contrecollées sur un même carton. Tampon du photographe au verso du montage. Format moyen des images : 6,5 x 6,5 cm Provenance : ancienne collection de Petr Helbich (assistant de Josef Sudek).
Mes ordres d'achat