Frantisek Drtikol (1883-1961) Nu à la colonne,... - Lot 190 - Le Floc'h

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Frantisek Drtikol (1883-1961) Nu à la colonne, c. 1925. Épreuve argentique d'époque. Monogramme du photographe dans le négatif en bas à gauche. Tampon "Reproduction interdite" en tchèque au verso. Image : 10,2 x 8 cm Feuille : 13,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat