L. GROS (Xxe siècle) Sous-bois. Huile sur... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
L. GROS (Xxe siècle) Sous-bois. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 83,5 cm - Larg. : 100 cm
Mes ordres d'achat