Ecole du XXe siècle. Personnage au chapeau. Huile... - Lot 44 - Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XXe siècle. Personnage au chapeau. Huile sur panneau signé HB et daté 85 en bas à droite. Haut. : 60 cm - Larg. : 50 cm (à vue)
Mes ordres d'achat