Ecole du XXe siècle. Chevaux tirant un... - Lot 22 - Le Floc'h

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XXe siècle. Chevaux tirant un chargement. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 60,5 cm - Larg. : 80,5 cm
Mes ordres d'achat