Ecole du XIXe siècle. Petite huile sur panneau... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XIXe siècle. Petite huile sur panneau en tondo représentant une scène de taverne dans le goût de David Teniers. Diam. : 9 cm
Mes ordres d'achat