Jacques Henri Lartigue (1894-1986) Renée... - Lot 187 - Le Floc'h

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Jacques Henri Lartigue (1894-1986) Renée Perle en voiture devant le casino, c. 1930. Épreuve argentique d'époque. Tampon "Coll. Renée Perle - Vente J.H. Lartigue" et annotation "H 15" au verso. 8,2 x 16,5 cm Provenance : ancienne collection Renée Perle.
Mes ordres d'achat