Frantisek Drtikol (1883-1961) Couple de... - Lot 189 - Le Floc'h

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Frantisek Drtikol (1883-1961) Couple de femmes [nus], c. 1925. Épreuve argentique d'époque, contrecollée sur carton. 15 x 11,2 cm Provenance : ancienne collection d'Anna Soukupova (dernière compagne du photographe).
Mes ordres d'achat