OCEANIE - Fin XIXe, début du XXe siècle.... - Lot 138 - Le Floc'h

Lot 138
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
OCEANIE - Fin XIXe, début du XXe siècle. Trois casse-têtes en bois dur sculpté (manques). Long. moyenne : 74 cm On y joint : - masque en bois Senoufo surmonté d'un Calao, Côte d'Ivoire, XXe siècle. Haut. : 33 cm - tête d'homme en bois sculpté patinée noire. Haut. : 29 cm
Mes ordres d'achat