VERLYS France. Boîte couverte en verre moulé... - Lot 121 - Le Floc'h

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
VERLYS France. Boîte couverte en verre moulé pressé à décor floral, signé (légères rayures). Haut. : 4,5 cm - Diam. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat