Ensemble de cinq briquets comprenant : -... - Lot 78 - Le Floc'h

Lot 78
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat : NC
Ensemble de cinq briquets comprenant : - CARTIER. Briquet en métal doré, signé - CARTIER. Briquet en métal argenté et rainuré, signé - ST DUPONT. Briquet en métal argenté à décor de pointes de diamant, signé - ST DUPONT. Briquet laqué marron, signé - WIN JAPAN. Briquet rectangulaire en métal argenté.
Mes ordres d'achat