Josef Sudek (1896-1976) Forêt de Mionsi,... - Lot 206 - Le Floc'h

Lot 206
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Josef Sudek (1896-1976) Forêt de Mionsi, c. 1966. Épreuve argentique d'époque. Signature de Petr Helbich et annotation "Original photograph by Josef Sudek from my collection" au verso. Image : 13 x 5,6 cm Feuille : 13,8 x 9 cm Provenance : ancienne collection de Petr Helbich (assistant de Josef Sudek).
Mes ordres d'achat