M. PETITEAU (XIXe siècle). Bouquet de lilas... - Lot 9 - Le Floc'h

Lot 9
Estimation :
150 - 250 EUR
M. PETITEAU (XIXe siècle). Bouquet de lilas et iris sur un entablement. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 61 cm - Larg. : 50 cm Présenté dans un cadre dit Montparnasse.
Mes ordres d'achat